Архив | 19.09.2015

Воскресная школа

13 сентября 2015 года, при храме прп.Силуана Афонского, открыла двери Воскресная школа для детей (от 6 до 12 лет) и их родителей.

Занятия проходят каждое воскресенье, сразу после Литургии.

Записаться в школу, также можно после Литургии.

Основной предмет — Закон Божий.

Также есть дополнительные предметы, которые можно посетить по желанию.

просмотров(37)

В праздник Похвалы Пресвятой Богородицы митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий совершил Литургию свт. Иоанна Златоустого в нашем храме

28 марта 2015 года, в субботу 5-й седмицы Великого поста, праздник Похвалы Пресвятой Богородицы (Субботу Ака1фиста),  митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий совершил Божественную литургию святителя Иоанна Златоуста в храме в честь Силуана Афонского 2поселка Новая Ляда.

Его Высокопреосвященству сослужили клирики Тамбовской епархии: протоиерей Андрей Махоренко, священник Иоанн Старков и др.

После богослужения митрополит Феодосий обратился к пастве с архипастырским словом.

просмотров(29)